Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

RALLYELEITER STUFE A

Inbegriffen: Leiter der Streckensicherung Rallye Stufe A

Uwe Barkmann

23847 Lasbek
Tel.: 04534 8273
Mob.: 0172 9011200
E-Mail: u.barkmann@gmx.de

Jürgen von Schassen

23730 Neustadt
Tel.: 04561 4182
E-Mail: rallye@vs-promotion.de

Günter Vogt

24629 Kisdorf
Mob.: 0172 6955123
E-Mail: 1959.guentervogt@gmail.com

LEITER DER STRECKENSICHERUNG RALLYE STUFE A

Bernd Becker

24860 Klappholz
Tel.: 04603 686
Mob.: 0173 1310574
E-Mail: bb-klappholz@t-online.de

Jürgen Mannshardt

24641 Stuvenborn
Mob.: 0172 8499206
E-Mail: juergen.mannshardt@web.de

Holger Wisser

24211 Rastorfer Passau    
Tel.: 04384 593777
E-Mail: holger.wisser@web.de

LEITER DER STRECKENSICHERUNG RALLYE STUFE B

Martin Bailfuss

24404 Böel    
E-Mail: bailfuss@arcor.de

Klaus Blunck

23701 Süsel-Fassensdorf    
E-Mail: klausblunck@hotmail.de

Tim Brodkorb

24882 Schaalby/Füsing
Mob.: 0152 33579352    
E-Mail: sportleiter@ac-schleswig.de

Dirk Butenschön

25795 Weddingstedt
Tel.: 0481 4212940    
E-Mail: dirk.butenschoen@web.de

Hans-Jürgen Lewke

24257 Hohenfelde    
E-Mail: Lewke-hj@gmx.de

Carmen Pretzel

23818 Neuengörs
Mob.: 0175 2308164    
E-Mail: C.Pretzel@gmx.de

Peter Rave

23623 Ahrensbök
Tel.: 04525 1673    
E-Mail: peter_rave@online.de

Henning Schmidt

23759 Göhl    
E-Mail: henning.h.schmidt@gmx.de